НОВОСТИ

7 мая, прошёл Гала-концерт городского фестиваля-конкурса чтецов и вокалистов «Цена Победы», посвящённого Победе в Великой Отечественной войне.
Наш детский сад представил два конкурсных номера в номинации «вокал»: песня «Вальс Победы», исполнители: Чалкова Марина Анатольевна, Андронова Инна Сергеевна, Оборнева Наталья Николаевна. Танец исполняли воспитанники подготовительной группы № 5 детского сада 24;
Андронов Роман, воспитанник группы № 6 с песней «Лизавета».
Андронов Роман, победитель интернет-голосования, награждён дипломом победителя, а также дипломом лауреата первой степени городского фестиваля-конкурса «Цена Победы» в номинации: вокал и наградной Стеллой конкурса.
Исполнители песни «Вальс Победы» награждены дипломом лауреата второй степени городского фестиваля-конкурса чтецов и вокалистов «Цена Победы» в номинации: вокал.

Просмотров: 132 | Добавил: dmq9t2 | Рейтинг: 0.0/0