Суббота, 15.08.2020, 03:31

Акция "Я рисую мелом"

Акция "Парад победителей"

Год Памяти и Славы

16 января в нашем детском саду прошел концерт, посвященный открытию года памяти и славы, в котором принимали участие воспитанники подготовительных групп. На праздник были приглашены родители и ветераны труда. Ребята представили военные сценки, песни и танцы. Год памяти и славы направлен на патриотическое воспитание наших дошкольников. Чувство любви к Родине – это одно из самых сильных чувств, это привязанность к родной земле, к своим корням.

«Гордиться славою своих предков

Не только можно, но и должно»    А.С. Пушкин.

20 февраля 2020 г. воспитанники МА ДОУ ЦРР д/с N 24 посетили библиотеку "Южная" и поздравили ветеранов микроучастка с наступающим Днём защитника Отечества. Ребята подготовили и исполнили музыкальные номера о солдатах, Российской армии и о Родине. Концерт прошёл в теплой, дружеской атмосфере.