Четверг, 06.05.2021, 15:34

Информация о сроках приема документов в

МА ДОУ ЦРР д/с № 24 города Ишима

Все документы предоставляются лично родителем (законным представителем) на момент подачи заявления о зачислении ребенка в МА ДОУ ЦРР д/с № 24 в течение 3-х рабочих дней, в соответствии с п. 1.18., 1.20., 1.21. «Правил приема детей в Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка детский сад № 24» города Ишима:

1.18. Заявление о приеме в образовательное учреждение и прилагаемые к нему документы, представленные родителями (законными представителями) ребенка, регистрируются руководителем образовательного учреждения или уполномоченным им должностным лицом, ответственным за прием документов, в журнале регистрации для приема заявлений в образовательное учреждение. После регистрации заявления родителям (законным представителям) выдается расписка в получении документов, содержащая информацию о регистрационном номере заявления о приеме ребенка в образовательное учреждение, перечне представленных документов. Расписка заверяется подписью должностного лица образовательного учреждения, ответственного за прием документов, и печатью образовательного учреждения.

1.20. После приема документов в МА ДОУ ЦРР д/с № 24 заключается договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (далее - договор) с родителями (законными представителями) ребенка, подписание которого является обязательным для обеих сторон.

1.21. Руководитель образовательного учреждения издает распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательное учреждение (далее - приказ) в течение трех рабочих дней после заключения договора. Приказ в трехдневный срок после издания размещается на информационном стенде в образовательной организации. На официальном сайте образовательной организации в сети Интернет размещаются реквизиты приказа, наименование возрастной группы, число детей, зачисленных в указанную группу.