Понедельник, 25.03.2019, 17:02

Состав Профсоюзного комитета МА ДОУ ЦРР д/ сад №24:

Председатель ГКП: Громада Юлия Александровна, тел. 6-06-29

Председатель Профсоюзного комитета: Убасева Оксана Сергеевна, воспитатель МА ДОУ ЦРР д/с № 24

Секретарь: Щербакова Анастасия Анатольевна, воспитатель МА ДОУ ЦРР д/с № 24

Жилищно-бытовые вопросы: Броневская Елена Николаевна, воспитатель МА ДОУ ЦРР д/с № 24

Культурно-массовая и оздоровительная работа: Андронова Инна Сергеевна, музыкальный руководитель МА ДОУ ЦРР д/с № 24

Казначей: Гаврикова Татьяна Владимировна, воспитатель МА ДОУ ЦРР д/с № 24

Нормативно-правовая база:

• Трудовой кодекс
  • Гражданский кодекс
  • ФЗ "Об общественных объединениях" от 19 мая 1995 г. № 82-ФЗ
  • ФЗ "О профсоюзах, их правах и гарантиях" от 12 января 1996 г. № 10-ФЗ
  • Правила внутреннего трудового распорядка
  • ПЛАН работы профсоюзного комитета МАДОУ ЦРР д/с №24 на 2018-2019 год
  • Коллективный договор на 2017-2019 г.
  • Приказ Минобрнауки № 69
  • Коллективный договор на 2017-2019 г.
  • Рекомендации гражданам РФ по подаче общественных инициатив на сайт РОИ
  • О порядке индексации пенсии работающим пенсионерам
  • Отчет ПК за 2018 г.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ:

2017 год объявлен Общероссийским профсоюзом образования – Годом профсоюзного PR-движения. Его основная цель – улучшить информационную работу в Профсоюзе, укрепить взаимодействие с социальными партнерами, стимулировать социальную активность членов Профсоюза, а также расширить возможности организаций и членов Профсоюза по поиску, получению и распространению качественной профсоюзной информации.
Год профсоюзного PR-движения призван повысить гласность и эффективность информационной работы выборных профсоюзных органов, профсоюзного актива, а также содействовать обобщению и распространению опыта применения современных информационно-коммуникативных технологий в деятельности профсоюзных организаций, популяризации и укреплению имиджа Профсоюза в обществе.

Положение о ведомственных наградах Министерства образования и науки Российской Федерации

Приказ Министерства образования и науки РФ от 26 сентября 2016 г. N 1223 "О ведомственных наградах Министерства образования и науки Российской Федерации"

Зарегистрировано в Минюсте РФ 25 ноября 2016 г.
Регистрационный N 44439

Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования

Текст приказа опубликован на "Официальном интернет- портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 28 ноября 2016 г.

Прикрепленные файлы:

В субботу 16 декабря на стадионе Центральный проходил городской спортивный праздник " День здоровой семьи". Коллектив нашего детского сада с большим удовольствием принял участие в этом празднике, получив заряд бодрости и прекрасного настроения!

23 сентября 2017 года состоялся городской велопробег  "Городской парк- Ишимский бор", посвященный закрытию велосезона. Погода немного подвела, но не взирая на трудности, сотрудники нашего детского сада преодолели всю дистанцию. Прибыв в место назначения всех угостили горячим чаем со сладостями. Немного отдохнув все отправились в обратный путь.

22 сентября 2017 г сотрудники нашего детского сада приняли участие в экологической акции "Зеленая Россия". Была проведена масштабная очистка территории Березовой рощи возле школы номер 7 от сухих опавших веток и мусора.

Экологический субботник "Зелёная Россия"

28 апреля 2017г.члены профсоюзной организации МА ДОУ ЦРР д/с№24 города Ишима приняли участие в экологическом субботнике "Зелёная Россия". Местом проведения стала Березовая роща МАОУ СОШ №7. Напомним, что 16 января 2012 года «Берёзовая роща» г. Ишима, постановлением правительства Тюменской области, объявлена памятником природы регионального значения.

14 февраля 2016 года в нашем городе, в рамках всероссийской акции "Лыжня России - 2016", прошел лыжный марафон. На дистанцию вышли представители всех образовательных учреждений, в том числе и сотрудники нашего детского сада. Вместе со своими семьями, они  с удовольствием встали на лыжи, тем самым показали пример спортивного, здорового образа жизни.

Каждый год сотрудники МА ДОУ ЦРР д\с №24 участвуют в "Лыжне России" и, по их собственному признанию, получают заряд отличного настроения.

Поздравляем коллектив МАДОУ ЦРР "Детский сад № 24" г. Ишима за участие в номинации "Корпоративный забег" в рамках праздника "Сибирский валенок - 2016".

5 марта коллектив нашего детского сада выехал в бор вместе с инструктором по скандинавской ходьбе.

Инструктор рассказал о том, что достоинством скандинавской ходьбы является то, что ею можно заниматься в любое время года, в любую погоду и в любом возрасте.Скандинавская ходьба позволяет задействовать до 90% мышц тела и, следовательно, помогает поддерживать их в хорошем состоянии.Скандинавская ходьба с палками снижает нагрузку на колени и другие суставы, достигается больший комфорт, чем при обычной ходьбе или беге трусцой.

Педагоги вооружились специальными палками и прошагали 6 км. по весеннему лесу. Финишировали начинающие спортсмены с огромных зарядом жизненной энергии и положительными эмоциями!