1. Информация о наличии и условиях представления стипендий

Не предусмотрена

2.   Информация о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений, интернате для иногородних

3.  Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних

4.   Форма оплаты за проживание в общежитии

5. Информация о трудоустройстве выпускников

6. Иные виды материальной поддержки обучающихся:

1. В соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ, в целях материальной поддержки, воспитания детей, посещающих муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация родительской платы за содержание ребёнка в детском саду на первого ребёнка- 20%, второго-50%, третьего-70%.
  2. В соответствии с действующим законодательством РФ следующим категориям родителей предоставляются льготы по оплате за содержание ребенка в дошкольных группах:

50% льгота предоставляется:

- родителям (законным представителям), имеющим трех и более несовершеннолетних детей;

- одиноким родителям воспитанников, в том числе одиноким отцам, установившим отцовство вне брака и одиноко воспитывающим ребенка;

- родителям воспитанников из семей, потерявших кормилица;

- родителям воспитанников из семей военнослужащих по призыву.

Освобождаются от платы за содержание в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях:

- дети-инвалиды,

- дети-сироты, и дети, оставшиеся без попечения родителей (за исключением детей, устроенных в приемную семью),

- дети с туберкулезной интоксикацией,

- дети, в семьях которых доход на одного члена семьи не превышает 1940 (одну тысячу девятьсот сорок) рублей в месяц.