Понедельник, 16.09.2019, 05:20
Главная » 2019 » Май » 24

23.05.2019 года  9 группу посетила библиотека. Для ребят приход в гости «библиотеки» был удивительным сюрпризом. Библиотекарь рассказала ребятам о новых детских книгах и их создателях - писателях и художниках. Дети с удовольствием слушали чтение рассказов, стихов, сказок, листали страницы новых книг, участвовали в конкурсах, отгадывали загадки о временах года, отвечали на сказочные вопросы.

Мероприятие прошло весело и интересно!!!

Просмотров: 23 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)

22.05.2019 к ребятам группы №15 в гости прилетела необычная бабочка. Она была вся белая. Ребята очень удивились, увидев такую бабочку и просили, что же у нее случилось? Бабочка рассказала, что сильный дождь смыл все узоры с ее крыльев, и она теперь стала белой и не красивой. Ребята успокоили ее, и сказали, что помогут ей восстановить узоры. Просмотрев тематический альбом «Такие разные бабочки», ребята сразу же приступили к работе взяв в руки "волшебные инструменты".
Во время работы ребята развивали умение декорировать изображение, аккуратно пользоваться ножницами, выстригать широкие и узкие полоски.

Информацию подготовила Мартынова Е.В.

Просмотров: 24 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)