Суббота, 24.08.2019, 17:24
Главная » 2019 » Июль » 14

12.07.19 в   подготовительной группе № 6 проходили "Олимпийские игры".

На протяжение всей недели дети с понятием "здоровый образ жизни", знакомились с олимпийскими играми и их символами. Ребята расширили знания о видах спорта (футбол, волейбол, фигурное катание и т.д)

Итогом недели было проведение малых олимпийских игр в нашей группе.

Ребята узнали много нового и интересного!

Материал подготовила воспитатель Гаврикова Т.В

Просмотров: 15 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 14.07.2019 | Комментарии (0)

«Съедобное-несъедобное»

Ребята группы №4 в рамках акции «Безопасность детства» повторили и закрепили знания о ядовитых растениях. Расширили представление об опасности, исходящей от ядовитых растений (обонятельная, тактильная, пищевая. Играя, учились различать ядовитые растения по внешним признакам.

Материал подготовила Москвина Ю.А.

Просмотров: 10 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 14.07.2019 | Комментарии (0)

15.07.2019 года в 9 группе в течение недели формировали привычку к здоровому образу жизни, удовлетворяли потребность детей в двигательной активности, закрепляли знания детей о том, как сохранить и укрепить  здоровье. Развивали связную речь, пополняли словарь детей пословицами, выражениями о спорте, о здоровье.

Развивали умение составлять целостную композицию, выполняли творческие задания и узнали много нового и интересного.

Мероприятие прошло весело и интересно!!!

Просмотров: 9 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 14.07.2019 | Комментарии (0)