Четверг, 06.05.2021, 14:37
Главная » 2021 » Апрель » 04

1 апреля ребята 8 группы приняли участие в музыкальном развлечении «День юмора и смеха». Весело и задорно играли в шуточные игры, танцевали, исполнили песню «Улыбка», дарили друг другу шутки, улыбки, радость. Зарядились веселым настроением на целый день!

Материал подготовила: Чекунова М.Б.

Просмотров: 10 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 04.04.2021 | Комментарии (0)

01.04.2021 года в 9 группе ребята прошло мероприятие «1 апреля» - праздник юмора, смеха и улыбок. В этот день все веселятся и устраивают розыгрыши. Во время этого праздника принято разыгрывать друзей и знакомых, или просто подшучивать над ними.

В гости к детям пришли веселый Клоун Тяпа, которые в течение всего праздника пели шуточные песни, рассказывали веселые стихотворения, танцевали, загадывали загадки, участвовали в конкурсах и эстафетах: Праздничное мероприятие доставило детям радость от участия в конкурсах, розыгрышах и забавах. Дети были в восторге! День Смеха в нашем детском саду прошел весело и шумно.

Просмотров: 9 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 04.04.2021 | Комментарии (0)

01.04.2021г. В группе №6 прошло развлечение посвященное «Дню смеха», дети играли в подвижные игры, пели шуточные песни, танцевали.

Информацию подготовила воспитатель: Полоневич Ю.В.

Просмотров: 8 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 04.04.2021 | Комментарии (0)

Во второй младшей группе № 11 г. с 29.03. – 02.04.2021 года. проходит неделя: «Возвращение птиц. День смеха – 1 Апреля».

К ребятам в группу прилетел Скворец. У скворца беда! Пока он был в теплых странах, его домик сломался. Ребята решили, помочь скворцу, вооружившись материалами для изо-деятельности, принялись за работу, тем самым учились рисовать предмет, состоящий из квадратной формы, треугольной крыши; учились правильно передавать относительную величину частей предмета.

На музыкальном занятие ребят встретил весёлый клоун "Пупсик", ведь сегодня 1 Апреля - никому не верю.

Вместе с пупсиком мы играли "Кот и воробьишки", "Имена", слушали потешки, танцевали, учились слушать музыкальное сопровождение к песне. Развивали слух, чувство ритма.

Весь праздник клоун "Пупсик" пытался пошутить над ребятами, но ребята не сдавались и не верили «Пупсику»

т. к теперь они знают о празднике 1 Апреля.

Информацию подготовила Болингер Людмила Владимировна

Просмотров: 14 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 04.04.2021 | Комментарии (0)