"Стиляги покидают детский сад!"

#ГодПедагогаиНаставника
#ЯркийВыпускнойДетскийСад

"Стиляги покидают детский сад!"
С самого утра в детском саду №24 царила праздничная атмосфера: звучала музыка, детей встречала красиво украшенная фотозона "Выпускник - 2023".
Этот праздник очень ждали дети подготовительной группы 3, готовились, репетировали, ведь это их первый в жизни выпускной, этот самый яркий, стилизованный под стиляг, самый запоминающийся, самый музыкальный выпускной!
Ни кого не оставила равнодушным самая требовательная и любящая детей Фрекен Бок, которая устроила ребятам экзамены. С огромным удовольствием дети показали в играх свои знания и умения, показали блистательно в музыкальных номерах, поставленных музыкальным руководителем Чалковой Мариной Анатольевной.

В конце праздника к ребятам с напутственным словом обратились воспитатели Оборнева Наталья Николаевна, Уразова Асемгуль Жабаевна и младший воспитатель Губанова Татьяна Ивановна, не могли сдержать слез.
Пожелали выпускникам доброго пути и.о. директора Москвина Юлия Алевтиновна и старший воспитатель Добрых Альбина Владимировна и вручили первые в жизни ребят дипломы.
Ярким и запомиающимся стал выпускной в детском саду.
Удачи вам в школьной жизни, дорогие ребята - наши звездные выпускники!
Информацию подготовила: Чалкова М.А.

Просмотров: 72 | Добавил: dmq9t2 | Рейтинг: 0.0/0