Новый год - время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.  Атмосфера праздника царила 27 декабря во второй младшей группе 1 с самого утра, проведенный утренник окунул ребят в сказку...
На саночках ребята примчались в волшебный лес. Девочки- ёлочки рассказывали стихи, танцевали танец. Мальчики-гномики тоже порадовали гостей своими стихами. Помогли гному Клепке расчистить дорожку для Деда Мороза.
Вместе с Дедушкой Морозом ребята игра, водили хоровод, танцевали. Дедушка Мороз принес ребятам подарками и сфотографировался с нами на память.

Информацию подготовила: Широкова А. В.

Просмотров: 110 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 30.12.2021

Сегодня у ребят 10 группы (Смешарики), прошёл Новогодний утренник , на котором дети пели, танцевали и встречали сказочных Мишку  и Зайку . А самыми главными гостями на нашем празднике были Дедушка Мороз  и его внучка Снегурочка ❄ вместе мы играли в игры, пели песни и водили хороводы вокруг нашей ёлочки .

Просмотров: 118 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 30.12.2021

Просмотров: 108 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 30.12.2021

Ребята 5 группы приняли участие в конкурсе «Мастерская Деда Мороза». Ребята создали коллективную работу «Зимний лес» способом аппликации. Использовали материалы: бумагу, краски, ватные диски, салфетки, немного волшебства и большую долю фантазии!  Фото работы мы отправили на конкурс в Молодежный центр развития г. Ишима

Информацию подготовила: Хомацкая Е. В.

Просмотров: 137 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 30.12.2021