11.02 В 9 группе проходили военно - спортивные состязания. Ребята, поделившись на две команды: "Артиллеристы" и "Танкисты", как настоящие воины на полевых учениях, выполняли сложные задания. Командиры - переправляли свой взвод через болотистую местность. Затем, ребятам, в сложных "полевых" условиях, пришлось добывать вооружение, отправившись на разведку, дети принесли в "штаб" важную информацию, о находящихся в "вражеских" руках боевой технике. Итогом стало возведение дозорной башни и воодружении Российского флага. Со всеми заданиями ребята справились, показав сплоченность команд, дружбу, смелость и отвагу!

Просмотров: 144 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 13.02.2022 | Комментарии (0)

03.02.22г. в 15 группе на физкультурном занятии ребята проходили полосу препятствий, в процессе чего дети развивали двигательную активность, ловкость, быстроту и смелость. Также мы с ребятами рассмотрели картинки с изображением пожарной машины и ребята поняли, чтобы быть такими же сильными и смелыми как пожарные, то следует заниматься спортом. Ещё мы с малышами рассмотрели картинки с изображением транспорта, имеющего очень важное значение в жизни людей- это машина скорой помощи и полиция . Ребята узнали, как называют людей, которые ездят на таких машинах и какую роль они выполняют в нашей жизни. Повторили с ребятами правила безопасности на улице и дома.

Просмотров: 124 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 13.02.2022 | Комментарии (0)