Закончился муниципальный этап конкурса "Педагог года - 2022" г. Ишима. От всей души нам хочется поздравить лауреата конкурса Бохан Инну Юрьевну! Вы показали свое высокое мастерство, желание достичь большего в своей профессиональной деятельности. Желаем вам дальнейших побед, хороших и любознательных воспитанников, уверенности в своих силах и удачи во всем.

Нашим участникам Уразовой Асемгуль Жабаевне и Шарамко Кристине Николаевне - браво! Прекрасный старт! Спасибо вам за смелость, мужество, за самоотверженность, за то, что достойно представляли наш детский сад на конкурсе. Мы гордимся вами!!!

Просмотров: 200 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 20.03.2022 | Комментарии (0)

Ребята 15 группы нашли волшебную книгу сказок. Познакомились со сказкой «Кошкин дом», при этом развивали активную и пассивную речь детей, умение вести диалог с взрослыми, расширять и активизировать словарный запас, умение отвечать на вопросы по содержанию художественного произведения. Воспитывали желание слушать сказки и получать от этого удовольствие. Затем мы с ребятами вспомнили и ещё раз закрепляли правила пожарной безопасности. Дети узнали о том какую важную роль в нашей жизни играет Пожарный.

Просмотров: 115 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 20.03.2022 | Комментарии (0)

14 марта ребята 4 группы закрепили правила средства тушения пожаров. Поговорили о пожарах, возникающих от электрических приборов, закрепили знания о том, что спички детям не игрушка.
Ребята закрепили знания о профессии пожарный, о пожарных машинах: чем они оснащены, какие функции выполняют при тушении пожаров.
Ребята побывали в роли пожарных , а также вспомнили по какому номеру телефона нужно звонить в пожарную службу 01, 101.

Просмотров: 136 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 20.03.2022 | Комментарии (0)