ВРЕМЯ ПИТАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО

ВРЕМЯ ПИТАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО, изображение №1

ВРЕМЯ ПИТАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО, изображение №3 ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 21.11.2022

ВРЕМЯ ПИТАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО

ВРЕМЯ ПИТАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО, изображение №1

ВРЕМЯ ПИТАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО, изображение №3 ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 21.11.2022

День рождения Деда Мороза
Дед Мороз- главный волшебник страны, несущий радость всем: и детям, и взрослым. Это персонаж, славящийся не только добротой, но и своими сказочными поздравлениями. Однако поздравить можно и его самого, ведь у него день рождения 18 ноября. В этот день в детском саду № 24 ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу. По пути встретили весёлого Снеговика и Бабу Ягу. Вместе со сказочными героями играли в интересные и увлекательные игры, танцевали под веселую музыку, водили хороводы. Самым неожиданным сюрпризом стало появление Заюшки, символа наступающего Нового года. Этот праздник доставил детям много радости и восторга! Такие мероприятия позволяют формировать у детей веру в чудо, веру в добро!
Информацию подготовила О. В. Витязева

Просмотров: 109 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 21.11.2022