10 марта во Дворце культуры прошла церемония закрытия и награждения победителей и участников конкурса профессионального мастерства "Педагог года города Ишима 2023"
Позади остались испытания, волнения и переживания. Наши участницы показали профессиональное мастерство, эрудицию, умение применять на практике современные методы и приемы.
Поздравляем Викторию Сергеевну, которая достойно показала себя во всех испытаниях конкурса.
Поздравляем Татьяну Евгеньевну, с заслуженной победой!
Мы гордимся вами! Удачи и новых идей!

Просмотров: 166 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 14.03.2023

Весенний лучик пусть пробьется
Пусть не скрывает солнце тень.
С утра пусть каждый улыбнется -
Сегодня праздник - женский день!
Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый нежный и самый красивый праздник. 8 марта - это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих мам, бабушек.
Во всех возрастных группах прошли праздничные утренники. Выступление на празднике в детском саду - лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Не забыли ребята и о бабушках, и им посвящали красивые стихи и песни.
От всей души поздравляем наших девочек, мамочек и бабушек с праздником и желаем крепкого здоровья, праздничного настроения и улыбок!

Просмотров: 72 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 14.03.2023

5 марта состоялось награждение победителей и участников творческого детского конкурса «Сказка в ладошках - 2023». Из 5 группы приняли участие в конкурсе Кобышев Евгений и Легалов Егор. Участникам конкурса предоставили возможность продефилировать на сцене в сказочных костюмах, валенках и украшениях, а зрители и жюри оценили представленные наряды. Все участники награждены дипломами, благодарственными письмами и ценными подарками.

Просмотров: 131 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 14.03.2023

Как на масляной неделе...

21 февраля в нашем детском саду прошло мероприятие, посвященное Масленице.

Масленица – очень веселые, озорные и вкусные дни, полные веселья и задора. Это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием весны.

Ребята с румяными щечками, в ярких платках вместе с веселыми скоморохами кружились в хороводе, завлекая в весёлую пляску весь детский сад, а затем играли в веселые игры. Во всех играх-забавах побеждала дружба!

Кульминацией праздника стало появление чучела Масленицы, которое дети забросали снежками, как символ ухода Зимы и прихода Весны.

Просмотров: 69 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 14.03.2023