Детский городской велофестиваль

12 июня 2022 года, в рамках празднования Дня России и 240-летия города Ишима, прошел детский городской велофестиваль в котором принимали участие воспитанники дошкольных учреждений города Ишима.
Фестиваль объединил в себе спорт, культуру и активный образ жизни.
Это хорошая возможность встретиться с друзьями и активно провести время с семьей.Сборная команда ребят нашего детского сада приняла активное участие в данном мероприятии. Ребята, вместе с родителями и наставниками прошли трассу с испытаниями, которая состояла из нескольких станций, также ребят и родителей впечатлило экстремальное велошоу, г. Тюмень.
В целях профилактики безопасности дорожного движения родители получили памятки по безопасности дородного движения.
В конце мероприятия ребята отправились на полевую кухню, где каждый смог попробовать уху и кашу на выбор.
Команда нашего детского сада «Форсаж» награждена дипломом победителя в номинации «Самая веселая команда».
Было весело, активно, спортивно! Ребята и родители получили массу положительных эмоций!

Просмотров: 137 | Добавил: dmq9t2 | Рейтинг: 0.0/0