НОВОСТИ

14 декабря 2021 года в нашем детском саду прошло знаменательное событие - посвящение воспитанников старших и подготовительных к школе групп в члены всероссийского движения «Эколята-дошколята».
Наши ребята тщательно готовились к этому празднику - рисовали плакаты и рисунки, учили слова клятвы и гимна.
Наш экологический праздник посетили сказочные герои: Ёлочка, Умница, Тихоня и Шалун, а также главная героиня праздника Матушка Природа!
Наши ребята торжественно произнесли клятву и спели гимн "Эколят - молодых защитников природы".
С этим замечательным событием нас пришёл поздравить заместитель директора МАДОУ ЦРР Детского сада №24 Москвина Юлия Алевтиновна. Юлия Алевтиновна произнесла свои искренние поздравления и пожелания всем ребятам. А ребята, в свою очередь, пообещали стать настоящими защитниками природы.
В конце мероприятия ребятам были вручены свидетельства и значки с логотипом "Эколят - молодых защитников природы".

Просмотров: 124 | Добавил: dmq9t2 | Рейтинг: 0.0/0