С нами интересно!

Летний период- это пора активного общения с другими детьми, увлекательное освоение новых игр и забав.
27 июля ребята нашего детского сада приняли участие в фестивале "Дворовых игр".Дворовые игры - это то, что передаётся по наследству. Сколько хороших веселых игр может вспомнить старшее поколение и поделиться со своими детьми. Так, наши ребята узнали о интересной игре "Штандер", сами поделились опытом игры "Вышибалы", поиграли в "Уголки", "Удочку" и другие игры.Дворовые игры развивают не только выносливость, силу но и учат таким важным вещам как сплоченность, взаимовыручка.  Не стоит лишать наших детей Двора, привязав к себе ради безопасности и изоляции от "плохого" влияния сверстников. Чтобы этого влияния не было, нужно учить детей общаться в реале. И самим взрослым принимать активное участие в играх детей.

Просмотров: 97 | Добавил: dmq9t2 | Рейтинг: 5.0/1