22 июня 1941 года – одна из самых скорбных дат. Это день начала Великой Отечественной войны. В этот день мы вспоминаем всех погибших в боях, замученных в фашистских лагерях, умерших от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто погиб, выполняя свой долг, защищая нашу Родину от врага.
В этот день в нашем детском саду, прошло мероприятие под названием «Свеча памяти». Детям была показана презентация «Страшные годы войны». Воспитатели рассказали ребятам о вероломном нападении фашистских войск, о долгих и тяжелых годах войны. В исполнении детей звучали военные песни и стихи.
Почтив память погибших минутой молчания.Мы всегда будем помнить те горестные и страшные события. Наш долг сохранить и закрепить память о наших героях!

Никто не забыт, ничто не забыто!

Просмотров: 55 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 22.06.2023