#ЛОК2023
#Наукоград_дс24
Сегодня в нашем детском саду состоялись спортивные соревнования Веселые старты, которые наши детки очень любят. Это были состязания, организованные совместно с подготовительными группами. Юным спортсменам предоставилась возможность принять участие в разнообразных конкурсах и эстафетах, проявить находчивость, ловкость и выносливость. А также проявить эрудицию и смекалку, отгадывая сложные, но очень интересные загадки на спортивную тематику. В перерывах между играми-эстафетами дети с большим интересом выполняли комплексы упражнений под веселую музыку, танцевали, пели песни про лето.
Информацию подготовила Бохан И.Ю.

Просмотров: 48 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 17.07.2023

#ЛОК2023
#Наукоград_дс24
Лето- самое жаркое время года. Как приятно окунуться в жаркий день в воду, ощутить ее прохладу. В нашем детском саду прошел необычный праздник - водная вечеринка с повелителем морей и океанов Нептуном (Мелешкина Н.А.). Ребята приняли участие в водных эстафетах "Спасательный круг", " Водомëт", "Собиратели дождя", а " гвоздëм" программы стала "Битва на водных пистолетах". Дети получили большое удовольствие и бурю эмоции́. Вечеринка удалась на славу!

Просмотров: 36 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 17.07.2023