Вот и подошла к концу Всероссийская неделя детской книги в нашем детском саду!

Мы провели целый ряд мероприятий, чтобы привлечь внимание детей к чтению и развитию книжной культуры. Организовали тематические чтения, интересные игры, мастер-классы по изготовлению книжных закладок. Дети с удовольствием участвовали во всех мероприятиях и показали большой интерес к книгам, а также принесли в садик и показали свои любимые детские книги!

Особенно популярной стала фотоэстафета "Читает семья - читает страна". Родители с удовольствием фотографировались вместе с детьми, читая им книги. Мы получили множество ярких и креативных фотографий, которые создали уютную атмосферу чтения и распространили позитивные эмоции.

В итоге, неделя детской книги стала настоящим праздником для нас всех. Мы смогли подарить детям радость чтения и вдохновить их на новые открытия в мире книг. Спасибо всем участникам за активное участие и поддержку!

Просмотров: 10 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 02.04.2024