« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »

Сегодня на территории детского сада №24 состоялись Ярмарочные гуляния, которые стали настоящим праздником для детей и взрослых.

Звучали народные песни, дети водили хороводы, играли в народные игры, смотрели интересные красочные представления скоморохов. Дети веселились от души!

Закончилась ярмарка награждением победителей и участников конкурса "Народные промыслы и ремесла народов России" и чаепитием!

Просмотров: 127 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 20.12.2023

Просмотров: 81 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 15.12.2023

Просмотров: 64 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 08.12.2023

Просмотров: 13 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 08.12.2023

Подробная программа праздничных мероприятий здесь

Просмотров: 39 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 07.12.2023

6 декабря наш детский сад торжественно закрыл Год педагога и наставника.
Ребята подготовительных групп подготовили концерт для своих наставников - воспитателей.
Прозвучали стихи и песни о воспитателях.
Воспитанники кружка "Казачата" в этом году тоже обзавелись наставниками. Ишимской казачье общество взяло под свой крыло наших ребят. Сегодня Казачата выступили с задорным танцем.
Педагоги благодарили юных артистов бурными аплодисментами. Все участники зарядились бодрым положительным настроением.

Просмотров: 84 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 06.12.2023

Просмотров: 39 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 09.10.2023

Физкультура на свежем воздухе увеличивает активность детей, улучшает их настроение.
Занятия на воздухе имеют максимально оздоровительный эффект, позволяют выполнять движения на большом пространстве, усиливают физическую нагрузку, предоставляют широкие возможности для проведения спортивных игр, эстафет.
Воспитанники 5 группы с удовольствием занимаются физкультурой на свежем воздухе.
Естественные факторы природы (солнечные лучи, воздух) закаляют организм, повышают сопротивляемость простудным заболеваниям.

Информацию подготовила Бохан И.Ю.

Просмотров: 32 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 05.10.2023

1 октября в России отмечается Международный день пожилых людей. Это очень трогательный и добрый праздник. В этот день мы можем поблагодарить своих бабушек и дедушек за их внимание и заботу о нас.
Октябрь начал дней отсчёт,
Сегодня в наших душах лето!
Кто молодых ведёт вперёд?
С Днём пожилого человека!
Ваш опыт – компасом в руках,
А знанья – радости заветом.
Любовь – средь горестей маяк.
Вы сберегли родной очаг.
В сердцах сокрыта мудрость века.
Здоровья, радости, всех благ!
С Днём пожилого человека!
Наш детский сад искренне поздравляет с днем добра и уважения!

Просмотров: 93 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 01.10.2023