« 1 2 3 4 ... 8 9 »

Мама Алеси - Шалыгина Елена Александровна, работает воспитателем в МАДОУ ЦРР детский сад 24.

Каждый день Елена Александровна отдает свою любовь, заботу, внимание детям, старается найти подход к каждому ребенку.

На ее занятиях всегда очень интересно и познавательно, в игровой форме ребята узнают об окружающем мире, лепят, рисуют, конструируют.

Елена Александровна умеет быть и ласковой мамой, и добрым другом, и мудрым наставником - учителем для малышей.

Просмотров: 10 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 04.03.2024

Мама Егора - Мария Сергеевна Чистякова.
Работает воспитателем в МА ДОУ ЦРР д/с № 24.
Её профессия – это судьба, ее образ жизни, время, когда находишься в мире детства, она первый учитель после мамы, который встречает детей на их жизненном пути. Самое главное в профессии – любить детей, любить просто так, ни за что, отдавать им свое сердце. И видеть распахнутые на встречу детские глаза, готовые вместить в себя весь мир. Глядя в эти глаза понимаешь, что нужна им, что ты для них целая вселенная, что именно ты закладываешь ростки будущих характеров, поддерживая их своей любовью.

Просмотров: 11 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 04.03.2024

Мама Полины Игишевой работает логопедом в АУ ИГЦ СОН ЗАБОТА с инвалидами и постинсультниками старше 18 лет.

Профессия ответственная, непростая. Ведь это педагог, который не просто исправляет речь ребенка, но и дает ему уверенность в своих силах. Чистая, правильная, грамотная речь — одно из важнейших условий полноценного развития ребенка. Ежедневно помогает в запуске речи у неговорящих детей, исправляет проблемы с произношением отдельных звуков, развивает словарный запас и связную речь.

Просмотров: 10 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 04.03.2024

В номинации "Воспитатель года" наш детский сад представляют:
Чалкова Марина Анатольевна (муз.руководитель) и Семенова Екатерина Викторовна (воспитатель). В номинации "Педагогический дебют" (воспитатель) - Витязева Оксана Владимировна!
Наши конкурсанты достойно прошли первый этап, где представили свои педагогические находки и рассказали о том, что у них хорошо получается.

Желаем им дальнейших успехов, творческих открытий и, конечно же, победы!

Просмотров: 11 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 29.02.2024

Мама Егора Легалова, Анастасия Николаевна, работает учителем в МА СОШ №7 г. Ишима.

Анастасия Николаевна - это творец детских душ, талантливый человек. Она ищет к каждому ученику свой ключик, закладывает основу характера, воспитывает у ребёнка нравственность, доброту, гуманные чувства, даёт все общечеловеческие правила, помогает стать хорошим человеком.

Просмотров: 21 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 27.02.2024

Папа Никиты - Долгополов Максим Иванович, работает учителем ОБЖ и технологии в МАОУ СОШ 7 города Ишима.

Максим Иванович на своих уроках помогает ученикам освоить основы безопасности жизнедеятельности и технологии, используя не только занимательные формы и методы традиционного и нетрадиционного обучения, но и свой опыт. Он всегда придерживается правила: лучший метод воспитания - собственный пример.
На каждом уроке Максим Иванович вкладывает свою душу, что бы ученики научились чему-нибудь важному и тому, что им пригодится в дальнейшем.

Просмотров: 7 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 27.02.2024

Мама Марии Вяткиной работает социальным педагогом в МАОУ Гагаринская СОШ.

Работа мамы сложная и многогранная. Сколько надо знать, уметь и успеть, чтобы найти подход к каждому ученику, ведь каждый ребёнок – это личность!

Социальный педагог тесно сотрудничает с органами социальной защиты, опекунским советом, полицией. Он везде и всегда должен представлять и защищать интересы ребёнка в государственных учреждениях, различных комиссиях, административных органах.
Моя мама проводит интересные профилактические мероприятия!

Просмотров: 17 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 27.02.2024

В семье Солодовниковых, мама - Светлана Александровна, уже 15 лет работает учителем истории и воспитывает трёх прекрасных деток.

История - важный школьный предмет. Ведь, кто не знает своей истории - не сможет построить будущие. Поэтому, учитель истории - это не просто человек, который учит, это человек, который строит твое будущее.

Просмотров: 14 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 26.02.2024

Мама Максима - Филюшина Мария Александровна, работает педагогом-психологом в МАОУ КШ 3.

У педагога-психолога сложная работа. Маме необходимо примирять ребят, которые подрались. Разбираться с причинами, почему школьник прогуливает уроки или не делает домашнее задание. Оказывать поддержку детям, которым трудно в школе. Налаживать взаимоотношения между детьми и их родителями. Помогать школьникам, которым учёба даётся нелегко.

Моя мама — профессионал своего дела. Ей доверяют дети — это самое главное! Я горжусь профессией своей мамы!

Просмотров: 13 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 26.02.2024

Мама Мирона - Бабыкина Дарья Юрьевна, работает учителем математики в МАОУ Гагаринская СОШ.

На уроках моей мамы математика всегда превращается в увлекательную игру, которая «ум в порядок приводит», воспитывает, дает разносторонние знания, дисциплинирует мысль ученика.

Просмотров: 12 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 22.02.2024