Ежегодно в нашем детском саду проводятся мероприятия, посвященные Всемирному Дню здоровья! 7 апреля этого года также не стал исключением!
В группе №3 "Смешарики" в течение дня беседовали с детьми о значении здоровья, здорового образа жизни, организовали интересные физкультминутки, читали художественную литературу, рассматривали иллюстрации и картины на тему здоровья, играли в подвижные игры, выполняли физические упражнения и соревновались друг с другом.

Просмотров: 125 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 10.04.2022 | Комментарии (0)

07.04.22 г. к ребятам 8 группы прилетела Карлуша. И попросила их ей помочь в изготовлении скворечников для скворцов. Так как они должны скоро прилететь. Дети с удовольствием приняли участие. Продолжали формировать конструкторские  умения и навыки в моделировании перелетных птиц по картинкам; расширили знания о перелетных птицах.
В честь Дня здоровья - у ребят прошли весёлые старты, где показали свою быстроту и ловкость.

Просмотров: 93 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 10.04.2022 | Комментарии (0)