Сегодня у ребят 10 группы (Смешарики), прошёл Новогодний утренник , на котором дети пели, танцевали и встречали сказочных Мишку  и Зайку . А самыми главными гостями на нашем празднике были Дедушка Мороз  и его внучка Снегурочка ❄ вместе мы играли в игры, пели песни и водили хороводы вокруг нашей ёлочки .

Просмотров: 122 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 30.12.2021

Просмотров: 113 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 30.12.2021

Ребята 5 группы приняли участие в конкурсе «Мастерская Деда Мороза». Ребята создали коллективную работу «Зимний лес» способом аппликации. Использовали материалы: бумагу, краски, ватные диски, салфетки, немного волшебства и большую долю фантазии!  Фото работы мы отправили на конкурс в Молодежный центр развития г. Ишима

Информацию подготовила: Хомацкая Е. В.

Просмотров: 141 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 30.12.2021

"Если очень ждать и громко звать, он обязательно придет!" Сегодня в гости к ребятам неожиданно заглянул, порадовал и удивил своим приходом Дед Мороз со Снегурочкой. Само появление вызвало бурю восторга, дети с радостью встречали гостей. Вместе с Дедом Морозом водили хороводы, пели песни, играли. День прошёл весело и волшебно!

Просмотров: 137 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 21.12.2021

Сегодня ребята средней группы №2 проявляли свои творческие способности и актерские таланты, инсценируя украинскую народную сказку "Рукавичка"

Просмотров: 132 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 17.12.2021

14 декабря 2021 года в нашем детском саду прошло знаменательное событие - посвящение воспитанников старших и подготовительных к школе групп в члены всероссийского движения «Эколята-дошколята».
Наши ребята тщательно готовились к этому празднику - рисовали плакаты и рисунки, учили слова клятвы и гимна.
Наш экологический праздник посетили сказочные герои: Ёлочка, Умница, Тихоня и Шалун, а также главная героиня праздника Матушка Природа!
Наши ребята торжественно произнесли клятву и спели гимн "Эколят - молодых защитников природы".
С этим замечательным событием нас пришёл поздравить заместитель директора МАДОУ ЦРР Детского сада №24 Москвина Юлия Алевтиновна. Юлия Алевтиновна произнесла свои искренние поздравления и пожелания всем ребятам. А ребята, в свою очередь, пообещали стать настоящими защитниками природ ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 15.12.2021

9 декабря 2007 года была установлена памятная дата: "День героев Отечества", в этот день мы не только отдаём дань памяти героический предкам, но и чевствуем ныне живущих героев Советского союза и Российской Федерации. Ребята  группы №9 детского сада присоединилась к данному мероприятию. Так, ребята узнали, что героями могут быть не только военные, но и люди мирных профессий: пожарные, врачи, космонавты и даже дети.

Герои родины - как много в этом смысла!
И честь, и храбрость в этих двух словах.
Героями нельзя стать слишком быстро,
Герой л ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 10.12.2021

День неизвестного солдата, одна из памятных и печальных дат нашей страны. Эта памятная дата – дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными.С воспитанниками 16группы была проведена беседа«Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен…»