В семье Солодовниковых, мама - Светлана Александровна, уже 15 лет работает учителем истории и воспитывает трёх прекрасных деток.

История - важный школьный предмет. Ведь, кто не знает своей истории - не сможет построить будущие. Поэтому, учитель истории - это не просто человек, который учит, это человек, который строит твое будущее.

Просмотров: 16 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 26.02.2024

Мама Максима - Филюшина Мария Александровна, работает педагогом-психологом в МАОУ КШ 3.

У педагога-психолога сложная работа. Маме необходимо примирять ребят, которые подрались. Разбираться с причинами, почему школьник прогуливает уроки или не делает домашнее задание. Оказывать поддержку детям, которым трудно в школе. Налаживать взаимоотношения между детьми и их родителями. Помогать школьникам, которым учёба даётся нелегко.

Моя мама — профессионал своего дела. Ей доверяют дети — это самое главное! Я горжусь профессией своей мамы!

Просмотров: 15 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 26.02.2024