Мама Егора Легалова, Анастасия Николаевна, работает учителем в МА СОШ №7 г. Ишима.

Анастасия Николаевна - это творец детских душ, талантливый человек. Она ищет к каждому ученику свой ключик, закладывает основу характера, воспитывает у ребёнка нравственность, доброту, гуманные чувства, даёт все общечеловеческие правила, помогает стать хорошим человеком.

Просмотров: 24 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 27.02.2024

Папа Никиты - Долгополов Максим Иванович, работает учителем ОБЖ и технологии в МАОУ СОШ 7 города Ишима.

Максим Иванович на своих уроках помогает ученикам освоить основы безопасности жизнедеятельности и технологии, используя не только занимательные формы и методы традиционного и нетрадиционного обучения, но и свой опыт. Он всегда придерживается правила: лучший метод воспитания - собственный пример.
На каждом уроке Максим Иванович вкладывает свою душу, что бы ученики научились чему-нибудь важному и тому, что им пригодится в дальнейшем.

Просмотров: 11 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 27.02.2024

Мама Марии Вяткиной работает социальным педагогом в МАОУ Гагаринская СОШ.

Работа мамы сложная и многогранная. Сколько надо знать, уметь и успеть, чтобы найти подход к каждому ученику, ведь каждый ребёнок – это личность!

Социальный педагог тесно сотрудничает с органами социальной защиты, опекунским советом, полицией. Он везде и всегда должен представлять и защищать интересы ребёнка в государственных учреждениях, различных комиссиях, административных органах.
Моя мама проводит интересные профилактические мероприятия!

Просмотров: 20 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 27.02.2024