Мама Алеси - Шалыгина Елена Александровна, работает воспитателем в МАДОУ ЦРР детский сад 24.

Каждый день Елена Александровна отдает свою любовь, заботу, внимание детям, старается найти подход к каждому ребенку.

На ее занятиях всегда очень интересно и познавательно, в игровой форме ребята узнают об окружающем мире, лепят, рисуют, конструируют.

Елена Александровна умеет быть и ласковой мамой, и добрым другом, и мудрым наставником - учителем для малышей.

Просмотров: 10 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 04.03.2024

Мама Егора - Мария Сергеевна Чистякова.
Работает воспитателем в МА ДОУ ЦРР д/с № 24.
Её профессия – это судьба, ее образ жизни, время, когда находишься в мире детства, она первый учитель после мамы, который встречает детей на их жизненном пути. Самое главное в профессии – любить детей, любить просто так, ни за что, отдавать им свое сердце. И видеть распахнутые на встречу детские глаза, готовые вместить в себя весь мир. Глядя в эти глаза понимаешь, что нужна им, что ты для них целая вселенная, что именно ты закладываешь ростки будущих характеров, поддерживая их своей любовью.

Просмотров: 11 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 04.03.2024

Мама Полины Игишевой работает логопедом в АУ ИГЦ СОН ЗАБОТА с инвалидами и постинсультниками старше 18 лет.

Профессия ответственная, непростая. Ведь это педагог, который не просто исправляет речь ребенка, но и дает ему уверенность в своих силах. Чистая, правильная, грамотная речь — одно из важнейших условий полноценного развития ребенка. Ежедневно помогает в запуске речи у неговорящих детей, исправляет проблемы с произношением отдельных звуков, развивает словарный запас и связную речь.

Просмотров: 10 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 04.03.2024