Вот и подошли к концу все педагогические испытания для наших дорогих конкурсантов: Чалковой Марины Анатольевны, Семеновой Екатерины Викторовны и Витязевой Оксаны Владимировны!

Они с честью и достоинством выступили на всех этапах конкурса! Получили много положительных эмоций, новых знаний и опыта!

С нетерпением ждём результатов конкурса! Будем рады за всех победителей!

Просмотров: 7 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 07.03.2024

Мама Алины Драгуновой, Мария Сергеевна, работает учителем в МАОУ СОШ №7 г. Ишима.

"Преподавание — очень благородная профессия, формирующая характер, масштаб и будущее человека. Если ребята будут помнить меня как хорошего учителя, это будет для меня самой большой наградой!"

Просмотров: 17 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 07.03.2024

Мама Жени - Угрюмова Анастасия Андреевна работает в ОДО МАУ ЦДОДГИ педагогом дополнительного образования.

Анастасия Андреевна преподает изобразительное искусство. По специальности : руководитель студии декоративно прикладного творчества, преподаватель народного художественного творчества.

Анастасия Андреевна на своих занятиях помогает детям и подросткам развивать свои творческие навыки и умения, помогает детям окунуться в мир прекрасного.

Можно сказать что у нас педагогическая династия. Моя мама по образованию воспитатель детского сада, а старший брат учитель физкультуры.

Просмотров: 12 | Добавил: dmq9t2 | Дата: 07.03.2024

Есть в мире такая профессия,
О которой хочу я сказать!
Детям дарить своё сердце, учить их любить и мечтать!
Заботиться о дошколятах, играть с ними, сказки читать.
И в этих нелёгких заботах, усталости не замечать!
Не забыть рассказать всё о важном,
Одеяло в сончас поправлять.
Для мамы и папы ребяток
Помощником в воспитании стать.
Дело своё непростое,
Искренно, нежно любить!